На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Симферополец обманул сограждан на 38 млн рублей

Сотрудники полиции задержали симферопольца, подозреваемого в мошенничестве на сумму более 38 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму.

«В отдел полиции Симферополя поступили пять заявлений от местных жителей, в которых граждане попросили принять меры к гражданину, который на протяжении двух лет путем злоупотребления доверием, под предлогом вложения денежных средств в его коммерческую деятельность, завладел их денежными средствами. Сумма причиненного заявителям ущерба составила более 38 миллионов рублей. Гражданин был задержан. Злоумышленником оказался ранее не судимый 30-летний симферополец», — сообщает пресс-служба.
Заявители не имели точных данных злоумышленника, не располагали сведениями о его месте жительства и не знали паспортных данных.
«Как признался злоумышленник, он зарегистрировал частное предприятие, направлением деятельности которого была запланирована закупка и продажа мясной продукции. На развитие своего бизнеса у нескольких малознакомых граждан мужчина занял крупные суммы денег, но в оговоренные сроки деньги не вернул. Вместо развития бизнеса, деньги он потратил на собственные нужды», – добавили в пресс-службе.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). Ему грозит до 10 лет лишения свободы. В настоящее время подозреваемый заключен под стражу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх