На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Крыму изъяли девять килограмм марихуаны

 
 

Крымские полицейские в рамках расследования уголовного дела провели обыск в домовладении жителя Сакского района, где обнаружили почти девять килограммов марихуаны. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«Стражами порядка проведен обыск в частном домовладении одного из жителей Сакского района, которое находится на окраине села. В результате оперативно-следственных мероприятий в двух подсобных помещениях было обнаружено более 8,9 килограммов марихуаны. Эта масса, согласно действующему законодательству, относится к крупному размеру», – говорится в сообщении.

В МВД подчеркнули, что обыск в домовладении мужчины был проведен в рамках расследования ранее возбужденного уголовного дела в отношении задержанных в Симферополе наркосбытчиков.

«В рамках расследования уголовного дела, связанного со сбытом наркотиков в Симферополе, полицейскими была раскрыта цепочка распространения запрещенных веществ в ряде населенных пунктов полуострова. После задержания наркосбытчиков, которое было проведено в крымской столице, оперативники вышли на источник происхождения партий марихуаны», – отметили в полиции.

В отношении ранее судимого 52-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ – незаконное хранение наркотиков в крупных размерах. В настоящее время мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх