На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Крым нуждается в закупке контейнеров для мусора

Крым нуждается в закупке 17,5 тысяч дополнительных контейнеров для мусора. Об этом во время совещания по проблемным вопросам Симферополя сообщил министр ЖКХ Крыма Дмитрий Черняев.

«В Симферополе есть потребность в приобретении 2,1 тыс контейнеров за 26 млн рублей. В целом по Республике необходимо порядка 17,5 дополнительных контейнеров», — подчеркнул министр.

Стоит отметить, что в феврале крымчане обратились в профильное министерство с проблемами в сфере ЖКХ 337 раз, большая часть жалоб поступила от симферопольцев на работу МУП «Экоград».

Согласно словам министра, Симферополь нуждается в выделении 24 млн рублей на приведение контейнерных площадок в соответствие с нормами и выделении 12,4 млн рублей на оснащение 66 площадок для установки бункеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх