На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Стоимость и площадь самой доступной квартиры в Крыму

Стоимость и площадь самой доступной квартиры в Крыму
 
Площадь самого доступного жилого помещения в Крыму – 44,6 кв. м. Расположено оно на втором этаже двухэтажного дома, рассчитанного на четыре квартиры в селе Чапаевка, Советского района Республики Крым.

Поблизости есть магазины, детский сад, школа, поликлиника, аптека и почтовое отделение.

Стоимость данной квартиры – 550 тысяч рублей.
 
Дом теплый, построен из камня-ракушки, южное расположение. Электричество, водоснабжение, канализация, совмещенный санузел имеются.

Отопление паровое (автономное), есть возможность подключить газ (газовая труба проходит в десяти метрах от дома). Во дворе есть палисадник, хозяйственные постройки, подвал, гараж.

При этом, как рассказали риэлторы, самая дорогая квартира на крымском вторичном рынке расположена в Ялте.
 
В курортной зоне Ялты за 240 млн рублей предлагается двухуровневый пентхаус площадью 391 кв. м. Объект с максимальным ценником продается с отделкой в стиле дворцовой классики. В стоимость также входит вся мебель, предметы декора и техника лучших мировых производителей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх