На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Квартира-студия в Севастополе от «ИнтерСтрой»

 
 
Квартира-студия от «ИнтерСтрой» - удобный и экономичный вариант жилья. Особенно он подойдёт молодым парам, холостякам и творческим людям.В квартирах-студиях можно разместить всё самое необходимое: кухню с бытовой техникой, мебель для спального места, душ и туалет, рабочий стол, шкаф. Главное, уметь хорошо планировать пространство.С чего начать?

Правильная расстановка света

Свет - важная часть декора квартиры. Им можно выделить отдельные зоны, дополнительно подчеркнув достоинства вашей квартиры.
В квартире-студии свет должен быть сделан так, чтобы не мешать людям, находящимся в разных по функционалу зонах.Грамотное зонирование

Многие считают, что спальное место должно быть центром квартиры-студии. Но это далеко не так. Для него необходимо выделить укромный уголок подальше от кухонной зоны. Отделить зоны друг от друга помогут различные шторки, стеллажи, перегородки и тумбочки.
Дополнительным средством зонирования может послужить освещение.Использование всех возможностей

Если вам повезло и у вас квартира-студия с высокими потолками, то было бы кощунством не воспользоваться таким преимуществом. В студиях с высоким потолком можно сделать второй ярус, куда можно уместить спальное место, разгрузив тем самым пространство в помещении.

«Умный» город
В ЖК «Доброгород» будет реализована концепция «умный квартал».
Это проект по созданию комфортной городской среды с помощью современных интеллектуальных технологий:

- «умное» видеонаблюдение по периметру комплекса;
- контроль доступа в дома;
- Wi-Fi во дворе;
- зарядные столбики для гаджетов;
- «умное» освещение с датчиками движения.
ЖК «Доброгород» - это особая среда с цельной имиджевой составляющей. Идеальное место для жизни с семьей и встреч с друзьями. Сюда захочется возвращаться снова и снова!Более подробную информацию можно узнать на странице проекта – интерстрой.рф (http://интерстрой.рф/objects/tokareva-new/) или в отделе продаж ООО «ИнтерСтрой» по тел.+7(978)-771-11-17.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх