На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Из Украины депортировали очередного криминального авторитета

 
 

В Киеве полицейские задержали вора в законе по кличке Куцу и выдворили его из Украины. Об этом на своей странице в Facebook сообщил замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

«"Воры живут там, где воруется" — пословица. Сегодня сотрудники криминальной полиции в очередной раз в Киеве задержали вора в законе по кличке Куцу, которого уже неоднократно отправляли из нашей страны, но он и пешком, и ползком, но каким-то образом возвращается в Киев», — написал Аброськин.

По его словам, в отношении криминального авторитета составили протокол, после чего вежливо попросили в течение двух суток покинуть Украину.

«В другой стране Евросоюза он бы уже бежал так быстро прочь, только пятки сверкали, а мы пока его просим... наверное, он все же нас услышал», — с сарказмом добавил Аброськин.

Справка:

Настоящее имя и фамилия Куцу — Георгий Лобжанидзе, он уроженец Грузии. Криминальный титул «вора в законе» получил в 2004 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх