На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Депутат Госдумы Алексей Журавлев рассказал об американском климатическом оружии

Депутат Госдумы Алексей Журавлев рассказал об американском климатическом оружии
 
Нынешняя зима, по данным синоптиков, стала самой теплой за всю историю метеонаблюдений. Специалисты объясняют аномалию тем, что что почти вся территория России находится под влиянием обширного атлантического циклона. Однако, по мнению депутата Госдумы Алексея Журавлева, климатические изменения неслучайны: они были спровоцированы не причудами природы, а американцами.       Алексей Журавлев

«Первыми, мы знаем, они (США) вот это во Вьетнаме испытывали климатическое оружие», - сказал депутат в эфире радиостанции «Говорит Москва».

По его словам, американцы проводят испытания тайно под видом исследований, чтобы никто не обвинил их в нарушении международных правил. При этом эффект от применения климатического оружия в силу его специфике сказывается на всем мире, но Россия пострадает от него больше других.
Журавлев также предупредил о катастрофических последствиях подобных испытаний - к таянию ледников.
«Если она (вечная мерзлота) сейчас поплывёт, это будет катастрофа, это большая проблема», - сообщил Журавлев.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх