На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму начался суд над водителем, по вине которого погибла девочка

В Крыму начался суд над водителем, по вине которого погибла девочка
 
Дело водителя, который в состоянии опьянения попал в ДТП, что привело к гибели двухлетней девочки, направлено в суд. Об этом сообщила старший помощник главы Главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.   «Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя села Ястребцы Джанкойского района, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека, если оно совершено в состоянии алкогольного опьянения, сопряженное с оставлением места происшествия (п «а», «б» части 4 статьи 264 УК РФ). С утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд для дальнейшего рассмотрения по существу», — сказала Постнова. Авария произошла 11 ноября прошлого года. Житель села Ястребцы, не имея прав на вождения автомобиля, в состоянии алкогольного опьянения отправился на машине за картошкой.
Вместе с ним в салоне находился его приятель и их общая знакомая, которые тоже были пьяными. На руках у женщины, которая сидела на переднем сиденье, сидела двухлетняя девочка.

На грунтовой дороге Яркое – Ястребцы водитель превысил скорость и попал в кювет. Девочка вылетела через лобовое стекло и получила травмы, не совместимые с жизнью. Взрослые скрылись, оставив ребенка.
  Обвиняемому грозит до 12 лет лишения свободы.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх