На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Две россиянки убили подругу на глазах её детей

Две россиянки убили подругу на глазах её детей
 
 
Две жительницы Челябинской области приговорены к 12 годам колонии общего режима за жестокое убийство многодетной матери, совершенное на глазах ее дочерей. Об этом сообщили в прокуратуре региона.   На теле погибшей насчитали почти 200 травм.

«Челябинский областной суд 24 января признал двух женщин 26 и 28 лет виновными в преступлении, предусмотренного п. п. «д, ж» ч 2. ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью, группой лиц). В городе Миньяре они причинили знакомой телесные повреждения, нанеся множество ударов. Смерть наступила на месте происшествия, очевидцами стали малолетние дети погибшей», — сообщили в пресс-службе прокуратуры. 
Убийство произошло в октябре 2018 года во время совместной пьянки. 28-летняя мать четырех детей пригласила к себе подруг. Весь вечер женщины выпивали, а потом гостьи легли спать. Проснувшись, они увидели, что хозяйка дома успела выпить весь коньяк и съесть тушенку, предназначенные для продолжения праздника, и набросились на нее.«Потерпевшую били не только руками и ногами, но металлической кочергой, деревянной доской, разбили об ее голову стеклянную банку. Всего причинили более 170 травматических воздействий. Все происходило на глазах у двоих дочерей Гордеевой», — сообщили в областном суде.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх