На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В России не стали расписывать Дед Мороза и Снегурочку

 

В Петергофе в ЗАГСе №4 Светлана и Сергей, которые нарядились в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, не смогли стать мужем и женой 31 декабря в 13 часов. Сотрудники ЗАГСа отметили, что наряды сказочных персонажей не соответствуют требованиям о внешнем виде. Молодожёны получили письменный отказ. Об этом сообщает «Фонтанка».«Сказали, что костюмы сказочных персонажей не соответствуют требованиям о внешнем виде. И нам отказали в торжественной регистрации, сказали, что могут зарегистрировать просто в кабинете, без фотографа. Очень обидно», - сообщил Сергей. Пара потребовала и получила официальный письменный отказ.
В документе за подписью начальника отдела Елены Дубченко говорилось о следующем: «Лицам, обратившимся в комитет… надлежит соблюдать форму одежды, соответствующую месту и событию».

Костюмы сказочных персонажей не соответствуют предъявляемым требованиям.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх