На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Юрий Иванченко: «Оставайтесь дома!»

Сейчас очень важно оставаться дома! Любой выход в общественные места несёт риск не только для тебя лично и твоей семьи, но и для окружающих. Это не праздничная и не выходная неделя, как многие ее восприняли, а неделя для того, чтобы находиться дома и максимально минимизировать общение между людьми.Президент России Владимир Путин призвал всех россиян ближайшую неделю находиться дома! Но, судя по нашим улицам, движению машин и постам наших друзей и знакомых, все посчитали эту неделю просто выходной!
Только находясь дома ты можешь помочь нераспространению этого опаснейшего для жизни всего человечества вируса! Я считаю, что всем необходимо СТРОГО выполнять карантин и находиться дома! Необходимо оставаться ОТВЕТСТВЕННЫМ гражданином своей страны! Берегите себя и своих родных!Из-за карантина, вызванного пандемией коронавируса, по всему миру и в России, само собой, тоже массово отменяют концерты и фестивали. И это правильно – здоровье надо беречь, тщательно мыть руки с мылом, не трогать лицо и не собирать толпы, в которых риск подцепить коварную заразу весьма высок.
Музыканты перенесли общение с фанатами в интернет. Наши звёзды проводят практически полноценные выступления, но только без зрителей. Мы всей семьей посмотрели дома онлайн-концерт Мити Фомина. Будто оказались на «живом» концерте. Спасибо, Митя! Ты нам подарил радость и прекрасную музыку. Мы - сила. Мы - победим. Всё будет хорошо. Оставайтесь дома.
Юрий Иванченко, первый заместитель главы внутригородского муниципального образования Севастополя Гагаринского муниципального округа
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх