На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

15-летний подросток Севастополя может сесть за решётку на четыре года

В Севастополе 53-летняя жительница сообщила в полицию о похищении неизвестным у несовершеннолетней мобильного телефона.

"На место происшествия выехали сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы и по горячим следам задержали подозреваемого. Злоумышленником оказался 15-летний житель Севастополя", - отметили в пресс-службе ведомства. 

В результате было установлено, что 9-летняя школьница возвращалась домой после уроков. На улице к ней подошёл незнакомый парень и попросил у неё телефон, якобы срочно позвонить. Однако он получил отказ, но не растерялся и выхватил у девочки из рук гаджет, скрывшись в неизвестном направлении. 

Женщина увидела рыдающую девочку и подошла к ней. Та рассказала ей о случившемся. 

Сотрудники полиции задержали злоумышленника, который успел продать телефон за 500 рублей. Похищенное имущество было изъято.

В настоящее время по факту открытого хищения мобильного телефона возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ «Грабёж». 15-летнем жителю Севастополя грозит до четырёх лет лишения свободы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх