На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе стартует акция для добросовестных потребителей

 
 
В Севастополе стартует акция для добросовестных потребителей
 

1 декабря 2019 года вновь стартует акция «Теплый год в подарок». Впервые она прошла в прошлом году и получила множество положительных откликов.

 

По словам начальника управления по реализации энергоресурсов ГУПС «Севтеплоэнерго» Натальи Лениной, зачастую в сфере жилищно-коммунального хозяйства работа с потребителями ограничивается борьбой с неплательщиками, но это не совсем правильно.

 

«В прошлом году мы решили отметить именно добросовестных потребителей, которые оплачивают услуги вовремя и в полном объеме и провели впервые акцию «Теплый год в подарок».

 

За время ее проведения добросовестных плательщиков стало больше, денежные средства в большем объеме стали поступать вовремя, у предприятия отсутствует необходимость привлекать заемные средства, а значит тратить денежные средства на обслуживание кредитов, эти деньги мы направляем на развитие инфраструктуры города. В этом году мы вновь решили направить усилия на повышение платежной дисциплины и надеемся, что к нашей акции присоединятся еще больше севастопольцев», -- сказала Наталья Ленина.

 

Принять участие в акции может каждый потребитель. Для этого необходимо с 1 по 25 декабря в полном объеме оплатить задолженность за отопление и горячую воду.

 

Десять победителей получат сертификаты на сумму 10 тысяч рублей каждый, что позволит значительно сэкономить на оплате за услуги теплоснабжения в 2020 году.

 

Обладателю сертификата денежные средства на руки не выдаются. Они зачисляются на лицевой счет потребителя для последующей оплаты коммунальных услуг.

 

Итоги акции «Теплый год в подарок» подведут с 9 января по 1 февраля 2020 года. Сертификаты вручат на официальной церемонии, время и место проведения которой будует объявленыо позднее.

 

С подробностями акции «Теплый год в подарок» можно ознакомиться в Положении, размещённом на сайте ГУПС «Севтеплоэнерго». (https://sevastopolteplo.ru , раздел «Потребителям»).

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх