На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Стало известно, кого из министров старого правительства не любят единороссы

 
 
Стало известно, кого из министров старого правительства не любят единороссы
 
У партии «Единая Россия» имеются вопросы к работе Минздрава, Минкульта, Минтруда, а также Министерства просвещения. Претензии к четырем ведомствам раскрыл вице-спикер Госдумы и руководитель фракции единороссов Сергей Неверов. Об этом сообщает РИА Новости. По его словам, в медицинских учреждениях наблюдается нехватка узких специалистов, есть проблемы в области лекарственного обеспечения и развитии фармацевтического рынка. В результате «так называемой оптимизации здравоохранения» медицинская помощь стала менее доступной.
 
Министерство культуры прилагает недостаточно усилий для развития домов культуры в малых городах и сельской местности. Среди других вопросов — эффективность финансирования кинематографа.
Министерство труда и социальной защиты имеет пробелы в работе по реализации президентских указов, в частности, реальные доходы россиян должны быть выше.Недостаточен также уровень зарплаты учителей в стране, сказал Неверов, комментируя деятельность министерства просвещения. Существуют также вопросы к программам обучения, учебникам и принципам организации систем дошкольного и школьного образования.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх