На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Россияне перестали строить планы на будущее

 
Эксперты «Левада-центра» выяснили, что каждый второй совершеннолетний россиянин (46%) «не знает, что будет в ближайшие месяцы».
Треть граждан (35%) готова к преобразованиям, которые будут в жизни в ближайшие год-два.  Десятая часть (11%) настроена на события в предстоящие пять-шесть лет. 
  4% опрошенных респондентов способны планировать будущее на много лет вперед.   Стало известно, что по сравнению с маем 2016 года стало меньше (с 17% до 11%) число россиян, которые планируют будущее на ближайшие пять-шесть лет. Граждан нашей страны, которые не подозревают, что с ними будет в ближайшие месяцы, выросло почти на 10% (с 37% до 46%).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх