На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Самые криминальные города России

 

Портал Numbeo опубликовал список самых криминальных уголков планеты, в который вошли и субъекты РФ. Всего 327 городов.В тройке наиболее опасных городов: Сан-Педро-Сула (Гондурас), Каракас (Венесуэла) и Порт-Морсби (Папуа Новая Гвинея). Здесь, как предостерегают исследователи, туристам лучше не появляться. 

Российские города расположились в середине рейтинга. Москва на 144 месте, Санкт-Петербург - 198-ом, Новосибирск на 135-ом. 

Самыми безопасным оказались Абу-Даби (Объединенные Арабские эмираты), Доха (Катар) и Базель (Швейцария).

В 2017 году самыми криминальными городами мира были признаны Каракас (Венесуэла), Сан-Педро-Сула (Гондурас) и Питермарицбург (Южная Африка).

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх