На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

О ситуации на топливном рынке России

 
 

По данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат), за неделю с 15 по 21 июля потребительские цены на бензин не изменились.

Средняя стоимость по России литра бензина к 22 июля осталась на уровне 44,52 руб. Цена литра бензина марки АИ-92 осталась такой же, как неделей ранее - 42,20 руб., бензин АИ-95 подорожал на 1 коп. - до 45,58 руб. Цена литра дизельного топлива осталась прежней - 46,10 руб.

Увеличение цен на автомобильный бензин за прошедшую неделю зафиксировано в 13 центрах субъектов РФ, наиболее заметное - в Улан-Удэ на 0,5%. Снижение цен на автомобильный бензин отмечалось в Липецке, Калуге, Твери, Новосибирске, Омске и Томске - на 0,1%. В Москве и Санкт-Петербурге за прошедшую неделю цены на бензин не изменились.

По данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат), в России потребительские цены на бензин в июне по сравнению с маем в среднем выросли на0,7%. С начала 2019 года рост розничных цен на бензин составил 1,4%. Розничные цены на дизельное топливо в июне выросли на 0,1% к показателю в мае и снизились на 0,5% с начала 2019 года.

В июне увеличение потребительских цен на бензин на 0,8% и более наблюдалось в 30 субъектах РФ. Из них наиболее значительно цены выросли в Республике Татарстан - на 2,5%, Республике Тыва и Новосибирской области - на 1,7% и 1,6% соответственно.

Снижение цен на бензин отмечалось в четырех субъектах РФ, в том числе в городе Севастополе - на 1,3%, Республике Крым - на 1,1%.

В Москве бензин за прошедший месяц подорожал на 0,6%, в Санкт-Петербурге - на 1,1%.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх