На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

На месте заброшенных промзон «ИнтерСтрой» возводит современный микрорайон (ФОТО, ВИДЕО)

 
 

В Севастополе на улице Токарева продолжается строительство крупнейшего в Севастополе проекта квартальной застройки.

На месте бывшего автотранспортного предприятия на площади 100 тысяч кв.м. один из крупнейших застройщиков Крыма и Севастополя – компания «ИнтерСтрой» - возводит жилой квартал «Доброгород».

Работы ведутся в рамках соглашения с правительством Севастополя по реновации промышленных зон.

Новый объект с современными домами и неповторимой атмосферой расположен в считанных минутах езды от центра города. Застройщик планирует создать все условия для спокойного и приятного проживания: уютные дворы комплекса полностью освободят от машин, а «умные» технологии обеспечат комфорт и безопасность жителей.

Здания спроектированы в едином архитектурном стиле со специально разработанным дизайном и цветовой гаммой. В ЖК «Доброгород» применяется технология вентилируемых фасадов, которая сохраняет тепло зимой и защищает от перегрева летом.

««Доброгород» - это самый масштабный строящийся объект в Севастополе. Крупный семейный микрорайон, расположенный в непосредственной близости от центра города. Здесь будет всё необходимое для комфортного проживания. Применение технологии вентилируемых фасадов позволит сохранить тепло в квартирах в холодные зимние месяцы и препятствует нагреванию дома летом, - рассказала руководитель отдела продаж компании «ИнтерСтрой» Людмила Мендрух. – Парковки мы расположили по периметру комплекса таким образом, чтобы вся внутридворовая территория была исключительно пешеходной зоной – то есть местом отдыха для детей и взрослых».

По словам представителя застройщика, ЖК «Доброгород» станет первым в городе кварталом, где будут комплексно применены «умные» технологии.

Их главное назначение - создание комфортной городской среды. Для этого на территории объекта будет установлено круглосуточное видеонаблюдение, «умное» освещение, общедоступный Wi-Fi, зарядные станции для гаджетов.

Квартиры в первых двух этапах строительства уже проданы, в настоящее время открыты продажи в 4 и 5 очередях. Более подробную информацию можно узнать на сайте интерстрой.рф или по телефону: +7(978)77-1111-7.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх