На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В «Единой России» назначат ответственных за эффективность

 
 

На очередном съезде «Единой России», который пройдет 23 ноября, будет принято решение о расширении полномочий генерального совета партии.

 

 

По данным российских СМИ, в составе генсовета появится шесть рабочих групп, каждая из которых будет курировать одно из шести приоритетных направлений для повышения качества работы партии.

 

«Речь идет о правозащитной деятельности; кадровом обновлении [партии]; работе с молодежью, гражданским обществом; реализации национальных проектов и повышении качества работы с избирателями», — рассказал  Znak.com источник, близкий к партии.

 

По его словам, в состав рабочих групп войдут не только действующие члены генсовета «Единой «России», но и эксперты.

 

«На основе результатов, которых в течение следующего года добьется рабочая группа по своему направлению, будут приниматься кадровые решения», — сообщил источник.

 

Он объясняет, что те члены генсовета, кому не удастся за следующий год показать реальных результатов по одному из приоритетных направлений, покинут генсовет.

 

Отметим, что генеральный секретарь «Единой России» Андрей Турчак говорил, что основная тема грядущего съезда партии — подготовка к избирательной кампании 2021 года (выборы в Государственную думу восьмого созыва).

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх