На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Народная артистка СССР София Ротару отпраздновала своё 72-летие в Крыму

 
 
Об этом рассказал концертный директор Ротару - Игорь Курилёв. Ранее певица говорила, что давно не появлялась на полуострове по политическим убеждениям.
По словам Курелёва, он сам собирался поздравить певицу по телефону, поскольку находится в Киеве. Представитель Ротару также рассказал, что звезда эстрады каждый раз получает от близких и друзей большое количество цветов и разнообразных подарков. Он убежден, что и в этот раз окружение звезды не подведет.Также сообщается, что представитель племянницы певицы, популярной на Украине певицы Сони Кей, поведал о том, что в этот раз у нее нет возможности поздравить знаменитую родственницу вместе со всеми членами семьи, свои теплые пожелания она передаст в телефонном разговоре.

Не так давно Ротару в беседе с украинской прессой рассказала о своей роскошной недвижимости в Крыму. Исполнительница заверила, что давно не живет в своем особняке.
Артистка была вынуждена отказаться от пребывания в комфортной крымской резиденции из-за политических обстоятельств. По словам Ротару, она переехала оттуда еще до того, как в Донбассе начался вооруженный конфликт. Ротару возмущает, что до сих пор находятся люди, убежденные в том, что она все еще живет в Крыму, и спрашивающие её, намерена ли она посетить Киев.
 Слова певицы подтвердили ее крымские соседи, которые в беседе с журналистами сообщали о том, что Ротару давно уже не видели в ее владениях.

В то же время украинский музыкальный критик Сергей Соседов располагает другими сведениями. Он выразил уверенность в том, что артистка уже долгие годы живет на полуострове и у неё есть на это серьезные основания — певица долгое время борется с заболеванием легких. В связи с этим для жизни ей предпочтителен морской климат.

Отметим также, что недавно Соседов в пух и прах раскритиковал новые плоды творчества Ротару после того, как она выступила на музыкальном фестивале Atlas Weekend, представив слушателям новую песню и пообещав, что это не последняя новинка, которую услышат поклонники этим летом.
Музыкальный эксперт сказал, что артистка «осталась в прошлом веке», а у её новых работ нет малейшего шанса стать хитами. Соседов уверен в том, что вина в этом лежит на новых бездарных композиторах, с которыми Ротару сейчас сотрудничает.Критик заранее планирует забраковать предстоящий музыкальный релиз артистки. По его словам, она готовит «очередную шлаковую песню».

Более того, Соседов уверен в том, что все предстоящие выступления Ротару пройдут с использованием фонограммы из-за имеющихся у нее проблем с легкими.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх