На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Где в Крыму самые дешевые квартиры в аренду

 
 

За год цены на аренду жилья на российских курортах выросли в среднем на 7 процентов. Об этом сообщают эксперты портала "Мир квартир".

Самым дорогим на черноморском побережье Кавказа и Крыма оказался Сочи.

Средняя цена суточного проживания в самый разгар сезона составила 4278 руб./сутки, это на 10,3% выше, чем в прошлом году.

"Сочи - самый посещаемый российский курорт. Россиян здесь отдыхает больше, чем в Турции", - заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.

Подросли ценники и в Геленджике. В среднем квартира обойдется здесь в 2629 руб./сутки, по сравнению с прошлым годом это дороже на 6,8%.

Но больше всего подорожала Анапа. За год цены на аренду здесь жилья выросли на 17,3%. Чтобы снять здесь квартиру, придется выложить в среднем 2583 рубля.

Зато в Туапсе и Новороссийске цены на жилье выросли незначительно: 1947 руб./сутки в Туапсе (+2,4% за год) и 1736 руб./сутки в Новороссийске (-1,6%).

По данным экспертов, отдых в Крыму также обойдется дороже, чем в прошлом году. В Ялте квартиру можно снять в среднем за4058 руб./сутки. Это на 7,2% больше, чем год назад. В соседней Массандре суточная аренда обойдется в 3198 руб. (+6,7% к прошлому году).

Больше 3 тысяч за ночь попросят в Севастополе. Четвертый в крымском рейтинге Гурзуф - 2997 руб./сутки (-1,8%), чуть дешевле Алушта - 2782 руб./сутки (+7,2%).

За год резко подорожало жилье в Евпатории. Теперь за квартиру здесь попросят 2661 руб./сутки.

Самые дешевые квартиры  в Москве следует искать в Керчи (1845 руб./сутки), Бахчисарае (1937 руб./сутки), Феодосии (2031руб./сутки) и Саках (2045 руб./сутки).

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх