На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Очередной жилой комплекс от «ИнтерСтрой» аккредитован для получения военной ипотеки

 

Севастополь – один из самых насыщенных военнослужащими и членами их семей городов России. Жилищный вопрос для этой категории граждан актуален всегда.

Благодаря банковскому кредитованию военнослужащие имеют возможность забыть о долгих годах проживания в общежитии и служебном жилье.

Накануне, 15 октября, в Севастополе очередной объект получил аккредитацию по военной ипотеке – 2 этап ЖК «Лесной» от компании «ИнтерСтрой».

Жилой комплекс расположен в развивающемся микрорайоне на улице Горпищенко.

В последние годы здесь появляется всё больше жилых домов. Район отличается развитой инфраструктурой, наличием социальных объектов, аптек, магазинов и туристических объектов. Рядом находится крупная дорожная развязка и остановки общественного транспорта.

В нескольких минутах езды от жилого комплекса располагается знаменитый мемориальный комплекс «Сапун гора», детский городок «Лукоморье», реконструированный парк «Малахов курган».

Покупатели жилья в районе улицы Горпищенко отмечают достоинства современного спального микрорайона: прекрасную экологию, комфортную тишину, отличную транспортную доступность.

В ЖК «Лесной» доступен широкий выбор планировок. В районе объекта будет благоустроена придомовая территория – здесь появится детская и спортивная площадки, вместительная парковка. Особое внимание будет уделено созданию доступной среды для людей с ограниченными возможностями.

Первый этап жилого комплекса уже сдан, сдача второго намечена на 1 квартал 2021 года.

Подробнее об объекте можно узнать на сайте застройщика - http://xn--e1afeoglahgd.xn--p1ai/objects/kypit-kvartiry-v-sevastopole-nedorogo/ или в отделе продаж компании по телефону: +7(978)771-11-17.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх