На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Горсвет проводит реконструкцию светильников в центре Севастополя

 

ГБУ «Горсвет» проводит плановые работы по реконструкции светильников наружного освещения в центральной части Севастополя.

В 2018 году произведена замена 80 светильников на набережной Корнилова, в этом году запланированы работы по реконструкции еще 80 светильников от Дворца детского и юношеского творчества до дома Москвы.

Для проведения реставрации, старые светильники сняты с опор освещения. Светильники подлежат пескоструйной обработке, покраске, установке стекол и новых ЛЭД-модулей.

На период реконструкции светильников, с целью поддержания наружного освещения в центральной части города, специалистами ГБУ «Горсвет» принято решение установить временно уличные светодиодные светильники LED-50.

На сегодняшний день на Приморском бульваре у летней эстрады «Ракушка» установлено пять таких светильников, планируется дополнительно установить еще пять светильников.

До конца года работы по реконструкции светильников будут завершены. Их заново установят на прежние места взамен временно установленных. 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх