На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Владимир Путин предложил провести встречу глав России, Китая, США, Франции, Великобритании

Владимир Путин предложил провести встречу глав России, Китая, США, Франции, Великобритании
 
Владимир Путин в ходе визита в Израиль предложил в 2020 году провести встречу глав России, Китая, США, Франции, Великобритании. Об этом сообщает ТАСС.
 
По его словам, страны-основательницы ООН должны показать пример в борьбе с антисемитизмом. Он подчеркнул, что эти пять стран «несут особую ответственность за сохранение цивилизации».Путин также отметил, что уже обсудил эту идею с некоторыми коллегами, получил положительные отклики. Он подчеркнул, что встреча, посвященная мировым проблемам, может быть организована в любой точке мира.
  Президент Франции Эммануэль Макрон уже поддержал предложение Владимира Путина. Об этом он заявил на Всемирном форуме памяти холокоста.   
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх