На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Крым будет торговать с Сирией

 
 
Крым будет торговать с Сирией
 
Республика Крым договорилась с Сирией о поставках различных товаров в 2020 году. Об этом на своей странице в Facebook написал премьер-министр республики Юрий Гоцанюк.  

«Крым совместно с другими субъектами Российской Федерации готов отправить в Сирию в течении 2020 года до 250 тысяч тонн зерна различного сорта. Поставки могут начаться уже весной. Помимо этого, мы планируем поставлять в 2020 году в Сирию стройматериалы, строительное оборудование, электротехнические инструменты, металлоизделия, удобрения, химию и другие товары. В этом году экспорт продукции из Крыма также запланирован в ряд стран Ближнего Востока», – написал Гоцанюк.

Он отметил, что Сирия также планирует закупать подсолнечное масло.
  «Представители САР планируют закупать ориентировочно один раз в два-три месяца 5500 тонн подсолнечного масла. В связи с тем, что в Крыму нет больших объемов подсолнечного масла, в Сирию будет направляться продукция, произведенная в других субъектах Российской Федерации», – добавил он. Из Сирии в Крым будут поставляться овощи, фрукты, оливковое масло, сухофрукты, орехи, текстиль и бумажная продукция.В конце августа – начале сентября текущего года в Сирии находилась делегация из Крыма, которая приняла участие в Международной ярмарке в Дамаске. В рамках мероприятия состоялось подписание соглашения о торгово-экономическом сотрудничестве. Стороны договорились, что Крым будет поставлять в Сирию продукцию машиностроения и агропромышленного комплекса, а Сирия в Крым – удобрения, овощи и фрукты. Также планируется создание совместной судоходной компании.
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх