На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольский департамент сельского хозяйства изменил фактический адрес расположения

Департамент сельского хозяйства Севастополя поменял фактический адрес расположения. Раньше большая часть подразделений находилась на улице Репина, а меньшая – на улице Большая Морская. В настоящее время департамент переехал в Балаклаву на улицу Новикова. Такую новость сообщил ди⁠ректор ведомства Дмитрий Чумаков.

«Мы неделю как переехали и теперь находимся не на улице Большая Морская, 1 и не на Репина, 18, а на Новикова, 14. Это Балаклава, здание бывшей райгосадминистрации», – рассказал он в эфире государственного телеканала «ИКС».

По словам Чумакова, сейчас решается судьба телефонных номеров, которые до этого использовал департамент. Вполне вероятно, что некоторые из них останутся прежними. 

«Стоит вопрос о переносе номеров и добавлении новых», – подчеркнул он.

Также ди⁠ректор департамента добавил, что актуальные номера телефонов департамента можно посмотреть на официальном сайте органа государственной власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх