На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Украина призывает к усилению санкций в отношении России

Представитель Украины при Евросоюзе Николай Точинский надеется на то, что Брюссель введет новые санкции в отношении Москвы из-за открытия железнодорожного сообщения с Крымом. Об этом, он написал на своей странице в Facebook. Он напомнил о согласованном Комитетом постоянных представителей ЕС продлении на полгода пакета ограничительных мер в отношении 175 человек и 44 организаций, которые причастны «к подрыву территориальной целостности Украины».
Точинский написал, что решение ЕС «демонстрирует единство ЕС в его политике непризнания» действий российской власти. Он добавил, что надеется «на дальнейшие практические шаги ЕС и в ответ на открытие Россией железнодорожного сообщения».
Строительство Крымского моста, а также его официальное открытие, в ЕС назвали «ключевыми символическими шагами» для усиления контроля Москвы за полуостровом и его дальнейшей изоляции от Украины.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх