На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастополец украл гироскутер у племянницы

 
В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратилась 60-летняя жительница Севастополя. Женщина сообщила, что у её внучки похитили гироскутер стоимостью 8000 рублей. Об этом информирует пресс-служба УМВД России по СевастополюВ ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Злоумышленником оказался 34-летний сын заявительницы, ранее судимый за кражи.Как выяснилось, мужчина пришел в гости к своим родственникам и остался у них ночевать. Находясь в квартире, злоумышленник увидел гироскутер, принадлежащий племяннице и решил воспользоваться удобным случаем. 
Он тайком похитил электрическое  транспортное средство и продал своему знакомому за 3000 рублей. Полученные незаконным путём деньги злоумышленник успел потратить по своему усмотрению. Сотрудники полиции установили местонахождение похищенного имущества и изъяли его.В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх