На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

А Союза-то нет!

 
 
 

Могучая «Красная Империя», за создание, сохранение и развитие которой были отданы миллионы и миллионы жизней советских граждан разных национальностей, была убита коммунистами СССР, а именно: от РСФСР – Борисом Ельциным в должности Президента РСФСР/Российской Федерации и Геннадием Бурбулисом в должности Первого заместителя председателя правительства РСФСР/Российской Федерации, госсекретаря РСФСР/Российской Федерации; от Украины (УССР) – Леонидом Кравчуком в должности Президент Украины и Витольдом Фокиным в должности Премьер-министра Украины; от Белоруссии (БССР) – Станиславом Шушкевичем в должности Председателя Верховного Совета Республики Беларусь и Вячеславом Кебичем в должности Председателя Совета Министров Республики Беларусь.

Сидят слева направо: Фокин, Кравчук, Шушкевич, Кебич, Ельцин, Бурбулис

В.Фокин – с 1990 по 1991 год член ЦК КПСС.

В. Кебич – коммунист с 1962 года

Г.Бурбулис – коммунист с 1971 года.

Вот они, главные исполнители убийства СССР: Кравчук, Шушкевич, Ельцин

Л.Кравчук – коммунист с 1958 года.

С.Шушкевич – коммунист с 1968 года.

Б.Ельцин – коммунист с 1961 года.

Формулировка уничтожения СССР, озвученная в Беловежской пуще (в Вискулях под Брестом), гласила о прекращении существования Союза ССР, как «субъекта международного права и геополитической реальности».

В глухом лесу вдалеке от народа, но в комфортных для себя условиях, коммунисты наплевали на волеизъявление почти 77% граждан СССР, в марте 1991 года выказавшихся за сохранение единого государства и инициировали процесс уничтожения страны.

Фактически произошёл очередной государственный переворот, устроенный коммунистами в России. Реальность великой страны стала сюрреализмом её распада.

Переворот стремительно разросся с августа по октябрь 1991 года принятием решений о независимости остальных союзных республик.

И ведущую роль в этих республиках по развалу Красной Империи также исполняли коммунисты. Именно коммунисты могучий СССР превратили в уродца под названием «снг» (союз независимых государств).

Ни на русском царе, ни на монархии, ни белой гвардии, ни на германских фашистах, ни на инопланетянах, а именно на советских коммунистах лежит печать преступления против советского народа.

Геополитическая реальность ощущения себя гражданами мощной державы для миллионов и миллионов людей превратилась в «фарс независимостей», который ввергнул эти миллионы в нищету, кровавые разборки друг с другом, осквернение советских идеалов и разрушение души и психики советских граждан.

Революция октября 1917 года повторилась революцией декабря года 1991. И там, и там главными фигурантами революций выступили большевики-коммунисты. Это – факт.

Современные маргиналы, до сих пор исповедующие утопию коммунистического интернационализма, любят кликушески орать на каждом углу о недопустимости некой декоммунизации, подразумевая под ней фантасмагорические «жуткие» акты вандализма по отношению к памятникам советской эпохи в России и тотальную «охоту на ведьм» в лице бывших и действующих коммунистов.

Видимо, равняют по себе, когда с остервенением сошедших с ума фанатиков разрушили монархическую Россию и убили миллионы приверженцев монархического строя в Империи.

Когда сами совершили дехристианизацию общества, привив ему сатанизм интернационализма массовыми лютыми зверствами над священниками. Когда совершили расказачивание, уничтожив один из государственно-образующих слоёв общества, сотни лет верой, волей и шашкой служивших своему Отечеству. Когда диктатуру(!) пролетариата провозгласили политической «истиной» в последней инстанции и насильственно вбили её серпом и молотом в людей, распяв страну на алтаре мировой революции.

И так далее, и тому подобное.

То есть современные адепты коммунизма живут с глазами на затылке, взирающими с надеждой в страшное прошлое и в стремлении это прошлое вновь сделать реалиями дня сегодняшнего.

А речь идёт исключительно о ПРАВДЕ истории своей страны, которую ДОЛЖНЫ знать идущие нам на смену поколения, дабы вновь не устроить на своей Родине своим же руками коммунистическую вакханалию.

Декоммунизация сознания людей с помощью правды, а не разрушение памятников и «суды линча» над коммунистическими функционерами, о которых вопят прокоммунистические маргиналы – это необходимое условие сохранения современной России в целостности.

В той самой целостности – Единой и Неделимой – за которую в Гражданскую войну «белые» державники сражались с «красными» интернационалистами.

Коммунисты врали всегда и во всём. Но сложно в одном не согласиться с одним из их лидеров, как-то заявившим: «Идея, овладевшая массами, становится материальной силой».

Так вот, идея ПРАВДЫ истории своего Отечества, овладевшая массами подрастающих в России поколений, привьёт им прочный иммунитет от коммунизма и придаст силы не совершать кривду насилия на площадях и улицах своих городов. Потому что речь при декоммунизации сознания не идёт о мести здравствующим коммунистам или мести памятникам и монументам, посвящённым их идолам.

Никто не претендует на привычку современных российских коммунистов водить хороводы возле хранящегося в мавзолее своего засушенного до состояния воблы под пиво вождя.

Пусть водят и распевают мантры про призрак коммунизма.

Неизбежно наступит время, когда водить хороводы и голосить «Кто был ничем – тот станет всем» – будет некому за полной ненадобностью и отсутствием всякого интереса любоваться мумией. Тем более – молиться на неё. Подобного мумифицированного добра в Египте – навалом. Речь идёт о понимании. Том понимании, которое возможно только в том случае, если о коммунизме будет рассказана правда, а не завиральные мифы.

А правда о коммунизме состоит в том, что являясь мракобесной утопией, всё, на что способен коммунизм, – это топить в крови тех, для кого его завиральные идеи неубедительны в принципе.

И для которого люди являются исключительно расходным материалом в построении «рая на Земле», но в котором для всех «посадочных мест» не предусмотрено априори. А исключительно для избранных «настоящих коммунистов», которые по лестнице из человеческих костей будут подниматься в «райские кущи» для наслаждения амброзией и молодильными яблочками.

С подобными устремлениями большевиков стать «единственными и неповторимыми» политическими лидерами в стране в августе 1918 года на борьбу поднялись рабочие Ижевска и Воткинска с лозунгом «За Советы без большевиков».

Позже с коммунистической избранностью не согласились, например, моряки Кронштадта и примкнувшие к ним рабочие в марте 1921 года.

Восстание происходило под лозунгом: «Вся власть Советам, а не партиям!» и произошло уже после ухода белых частей под командованием барона Врангеля из Крыма. Прибалтийские страны и Финляндия подписали к этому времени со «страной Советов» мирные договоры.

Народ не хотел видеть коммунистов в народных Советах и в качестве единоличной власти в стране! Вот совсем.

Монополия коммунистов на свою исключительную жизненную и политическую правду после ликвидации всех иных партий в стране и представляла собой такую узурпацию власти в государстве, какой не обладал свергнутый абсолютный монарх всея Руси Николай II со всей своей якобы «аристократической камарильей». Аристократов «голубых кровей» заменила собой «коммунистическая партноменклатурная аристократия» с руками по локоть в красной народной крови.

«Мы наш, мы новый мир построим!» – горланили коммунисты.

Но НИКАКОЕ дерьмо вброд перейти нельзя. Тем более интернациональное. Обязательно утонешь в нём и потянешь за собой тех, кого соблазнил ложью.

Что и произошло в 1991 году. Советы из народных депутатов в развитом СССР стали театрализованной буффонадой про власть народа. Власть в СССР была сконцентрирована ТОЛЬКО в руках коммунистов. Советский же народ и рядом с властью не стоял! Даже в очередь за ней. Именно силой своей антинародной власти коммунисты и разрушили СССР. Разрушили страну, за защиту которой в 1941-45 годах была уплачена страшная плата десятками миллионов жизней НЕ коммунистов. И даже не сочувствующих им.

Коммунисты до сих пор каждый год 7 ноября выходят на демонстрации, празднуя(!) победу над свергнутым самодержавием в российской Империи.

Но почему же их не видно в праздничных колоннах 8 декабря празднованием победы над разгромленным СССР? Ведь они оба раза победили!

Так и видится декабрьское праздничное коммунистическое шествие с трепещущим на ветру транспарантом: «Да здравствует великая предательская революция! Слава нам!».

Ведь коммунисты всегда акцентировали, что вся их деятельность направлена исключительно на благо и пользу для народа. Неужели?!

Так это именно во благо(!) и на пользу(!) людей(!) убийцы СССР «…осознавали ответственность перед своими народами и мировым сообществом и назревшую потребность в практическом осуществлении политических и экономических реформ…»?

Когда за этим осознанием последовали: причинённый огромный материальный ущерб России, самой её территориальной целостности; когда были разрушены экономический и научно-технический потенциал могучей державы; когда была подорвана обороноспособности страны, повлекшая за собой многочисленные человеческие жертвы и неисчислимые страдания простых людей – современные коммунисты про это трусливо умалчивают.

Современные коммунисты предпочитают регулярно вспоминать «плохиша царя» да «белых гадов» Гражданской войны.

Современные коммунисты очень любят спекулировать победой над фашистской Германией, как исключительно своей победой.

Но красное знамя взвилось над поверженным рейхстагом в Берлине в мае 1945 года неимоверными усилиями в тылу и ратным подвигом ВСЕХ многочисленных народов России и ВСЕЙ Красной Армии, в которой количество коммунистов составляло от всей народной массы, сломавшей хребет гитлеровцам, ничтожные доли.

Это – факт. Как факт и то, что именно усилиями коммунистов Советская Армия была разгромлена – без всякой войны!.., – по итогам беловежского предательства.

За пределами России оказались 8 военных округов из 16, которые до 1991 года были развёрнуты на территории СССР. Причём военные округа – особенно на западе, северо-западе и юге Советского Союза – были самыми отмобилизованными и максимально насыщенными современной боевой техникой. Они остались на территориях новых «опереточных государств» из числа бывших союзных республик.

Этим «государствам» достались 13 общевойсковых армий и корпусов, 3 армии ПВО, 4 танковые армии, 5 воздушных армий.

Современные коммунисты предпочитают об этом умалчивать, но позволяют себе шельмовать русскую Императорскую армию, которой ТОЧНО ТАКЖЕ, только в марте 1918 года, воткнули нож в спину формулировкой «Ни мира, ни войны: мир не подписываем, войну прекращаем, а армию демобилизуем», фактически открыв фронт германцам. И кто же стал выгодоприобретателем развала СССР в 1991 году?

Если нынешние коммунисты забыли, тогда придётся им напомнить слова президента США Джорджа Буша от 25 декабря 1991 года, а именно: «Соединенные Штаты приветствуют исторический выбор в пользу свободы, сделанный новыми государствами Содружества… эти события явно отвечают нашим интересам».

Радостные пиндос и подпиндосник

То есть выгодоприобретаталем развала СССР стал не советский, а американский народ. И те зарубежные «партнёры» из разных стран, которые спали и видели развал СССР. И, о счастье!.., – проснулись как-то поутру эти пэры-сэры и прочие мистеры-твистеры, а Союза-то нет!

Наверное, в тот момент они совершенно искренне воскликнул единственный раз в своей жизни – слава КПСС!

Современным коммунистам надо напомнить, что именно они в 1922 году создавали на территории Российской Империи государственное образование под названием СССР на основании Союзного договора, заключённого первоначально между Россией, Украиной, Белоруссией и входившими в состав Закавказской Федерации Азербайджаном, Арменией и Грузией.

А затем к нему присоединились еще девять республик, составивших вместе Союз «нерушимый республик советских».

Так вот этот Союзный договор по соответствующим ему конституционным нормам, правомочным и на декабрь 1991 года, не предусматривал никакой денонсации. А выход республик из состава СССР мог быть только после референдума, если по его итогом 2/3 голосов жителей республики были за выход из состава Союза.

И то только после рассмотрения итогов такого референдума Верховным Советом СССР, Съездом народных депутатов СССР, а потом – ещё и в самих республиках.

И не просто так выход «резко и вдруг с вещами в дверь», – а с переходным периодом сроком до 5 лет для прояснения всех неизбежных шероховатостей экономического, финансового, территориального и так далее характера.

Но все законы СССР в Беловежской пуще были выброшены коммунистами собаке под хвост.

В Конституции СССР присутствовал такой пункт: «Гражданин СССР обязан оберегать интересы Советского государства, способствовать укреплению его могущества и авторитета. Защита социалистического Отечества есть священный долг каждого гражданина СССР. Измена Родине — тягчайшее преступление перед народом».

Коммунисты изменили советской Родине, совершив тягчайшее преступление против народов Советского Союза. Это – факт.

Коммунисты разрушили социалистическое Отечество. Это – факт.

Кому-то до сих пор ещё хочется «коммунистического рая» в России? Коммунисты – это убийцы двух российских Империй: белой и красной.

Так что декоммунизация сознания широчайших масс граждан современной России – особенно молодёжи – является объективной необходимостью для сохранения своей страны в целости и сохранности от – не дай Бог! – подобных предательских и разрушительных «декабрей-октябрей».
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх