На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Кубок Крыма по дрифту или как «валят боком»

18 и 19 августа в рамках Drift Crimea Сup состоялся Кубок по дрифту Drift Battle Series 2018.

 

Соревнования прошли в необычном месте – на территории недействующего военного аэродрома в поселке Октябрьское Красногвардейского района Крыма (32 км на север от Симферополя).

По итогу мероприятия места распределились следующим образом:

1. Сергей Бобылёв (г. Алушта, Toyota Chaser 100, стартовый номер 28). 
2. Александр Лисовенко (г. Севастополь, BMW 318i, стартовый номер 18).
3. Антон Литвиненко (г. Севастополь, Opel Calibra, стартовый номер 37). 

После соревнований прошли заезды под названием «Дрифт Такси». Каждый желающий мог сесть в понравившийся ему автомобиль и ощутить на себе все прелести перегрузки, скорости и заноса.

Корреспондент «ИНФОРМЕРа» побывал на данном захватывающем мероприятии. Спасибо за это Константину Лебедеву, одному из участников соревнований.

Константин (Casper) Лебедев

Дрифт — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся использованием управляемого заноса на максимально возможных для удержания на трассе скорости и угла к траектории.

фото из группы VK: 
Drift Crimea Cup - кубок Крыма по дрифту

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх