На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

ВТБ хочет создать книгу ценностей банка за 16 млн рублей

 
 
ВТБ хочет создать книгу ценностей банка за 16 млн рублей
 
ВТБ объявил конкурс на создание книги своих корпоративных ценностей и готов заплатить за ее разработку 16 млн рублей.   Книга ценностей ВТБ должна транслировать миссию, видение, ценности и поведенческие принципы банка. Об этом сообщается на сайте госзакупок.
«Мы помогаем людям воплощать их планы, создавая лучшие финансовые решения», – сообщается в пояснительной записке.

Так, банк «честно и открыто коммуницирует с клиентом, сообщая обо всех условиях и возможных рисках» и «не «отписывается от обращений клиента сугубо формальным языком».
После прочтения книги у сотрудников ВТБ должно возникать «чувство сопричастности к транслируемому ключевому сообщению».
Печатное издание должно стать для работников госбанка инструментом, к которому хочется обращаться при решении сложных и нестандартных ситуаций.   У потенциальных сотрудников и клиентов после прочтения книги должно возникнуть желание работать именно в ВТБ либо стать/остаться его клиентом. Книга должна быть написана бизнес-языком, но в то же время ярко и эмоционально, отмечается в документации. Ее содержание должно вызывать у целевых аудиторий – сотрудников и клиентов – высокий уровень доверия и вовлеченности.

Исполнителю будет необходимо произвести анализ внутренней среды банка, создать концепцию и дизайн книги, подготовить контент, сделать мобильное приложение, опубликовать digital-книгу на внутреннем портале банка и на внешних интернет-ресурсах. Тираж бумажной версии книги – 1000 экземпляров.
  При создании книги запрещено использовать креативные концепции, уже реализованные другими компаниями.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх