На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Американка раскрыла секрет своей молодости

Жительница американского штата Калифорния раскрыла секреты своей неувядающей красоты. Об этом пишет газета New York Post.
43-летняя Йолин Диас часто выкладывает в своем Instagram-аккаунте совместные фотографии с 19-летней дочерью Мейлани Паркс. Пользователи сети восхищаются ее внешностью и просят поделиться секретами привлекательности. Многие комментаторы признали ее самой сексуальной матерью на планете. «Я всегда вела здоровый и активный образ жизни. Я редко пью алкоголь, много отдыхаю и придерживаюсь принципов сбалансированного питания», — рассказала Диас. Она призналась, что с 12-13 лет начала тщательно ухаживать за кожей.
«Мама покупала косметические средства от Mary Kay, и я втайне ими пользовалась. Также я ежедневно наношу на кожу солнцезащитный крем, даже если на улице облачно и дождливо», — вспоминает Диас.
Она также использует антивозрастную сыворотку с витамином А. По ее словам, за два с половиной года ее применения состояние кожи заметно улучшилось.
«Здоровая и подтянутая кожа придает мне уверенности, даже когда я не в лучшей своей форме», — отметила американка.
Диас утверждает, что у них с Паркс очень близкие отношения. Они часто ходят вместе по магазинам, путешествуют или просто лежат на диване и общаются. По ее словам, дочь не обижается, что окружающие принимают их за сестер.
«Меня с моей мамой тоже принимали за сестер. Дочь это видела и теперь относится к подобным высказываниям спокойно», — сказала Паркс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх