На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе состоится «Кровавая свадьба» (ФОТО)

С 10 ноября 2018 года в Севастопольском академическом театре танца имени Вадима Альбертовича Елизарова состоятся премьерные показы хореографического спектакля «Кровавая свадьба».

Спектакль поставлен по мотивам одноименной трагедии поэта и драматурга Федерико Гарсиа Лорки, написанной в 1933 году.

Режиссер-постановщик и автор либретто - заслуженная артистка Украины Евгения Гордиенко.

В новом хореографическом спектакле «Кровавая свадьба» задействован весь творческий коллектив театра танца имени Вадима Альбертовича Елизарова.

Премьерные показы хореографического спектакля «Кровавая свадьба» продлятся c 10 ноября по 09 декабря 2018 г. Начало спектаклей в 18-00.

Для справки: Севастопольский театр танца создан в декабре 1999 г. В 2009 г. Севастопольский театр танца удостоили почетного звания «Академический». Сегодня в составе 45 артистов, среди которых 9 заслуженных артистов Украины и 12 заслуженных артистов Республики Крым. Художественный руководитель – заслуженная артистка Украины Нина Маршева. Ди⁠ректор - заслуженный артист Украины Александр Елизаров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх