На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

21 многодетная семья Севастополя стала счастливее

 

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников вручил  свидетельства о праве на единовременную денежную выплату 21 многодетной семье. С помощью сертификатов многодетные семьи, имеющие трех и более несовершеннолетних детей, могут приобрести квартиру или построить индивидуальный жилой дом.

«Многодетные семьи особенно нуждаются в государственной поддержке, так как зачастую доход семьи позволяет закрывать лишь первоочередные потребности, а приобретение жилья остается нереализуемой задачей. Предоставлять деньги на улучшение жилищных условий многодетным семьям в регионе начали в 2016-м году. С каждым годом количество семей, которые улучшили свои жилищные условия с помощью субсидии растет. Уверен, что эта тенденция сохранится. Ведь, в первую очередь, это возможность для детей жить в комфортных условиях», – сказал Дмитрий Овсянников.

Губернатор Севастополя отметил, что в регионе становится больше многодетных семей, о чем свидетельствуют статистические данные – в текущем году на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях состоит 657 многодетных семей, в прошлом году на учете стояло порядка 550 семей.

«Увеличение количества многодетных семей в городе – большой плюс. Это означает, что демографическая ситуация улучшается. Правительство Севастополя со своей стороны будет оказывать всестороннюю поддержку многодетным», – отметил глава региона.

В 2016 и 2017 годах сертификаты на улучшение жилищных условий получили по 20 семей, в 2018 году - 22 семьи.

В апреле губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников вручил сертификаты на социальную выплату, с помощью которой смогут улучшить свои жилищные условия 53 севастопольские молодые семьи.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх