На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Владислав Сурков рассказал о причинах своей отставки

Экс-помощник президента России Владислав Сурков по собственному желанию покинул свой пост. Об этом он рассказал в интервью изданию «Актуальные комментарии».«Это была чистая самоволка», — сказал Сурков. Он подтвердил, что уход был связан с изменением курса России по Украине и Донбассу. Этими темами он занимался в Кремле.
«Я должен был продолжать ими заниматься. Но контекст изменился», — отметил политик.
Сурков также добавил, что не жалеет о своем увольнении.
«Было бы жалко, не ушел бы. Но давно пора. Уходить нужно было еще в 2013 году, когда понял, что не являюсь частью той системы, которую создавал. Не умею заниматься чем бы то ни было дольше пяти лет», — признался Сурков.

Напомним, что 18 февраля Владимир Путин отправил Владислава Суркова в отставку. По мнению политологов, уход политика связан с назначением на пост замглавы администрации президента экс-вице-премьера Дмитрия Козака.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх