На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Общественный транспорт Крыма будет работать по графику только утром и вечером

Транспорт, следующий по муниципальным маршрутам в населенных пунктах Крыма, будет ходить по графику только утром и вечером. Об этом 31 марта сообщила пресс-служба Министерства транспорта Крыма.

«Перевозки пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных перевозок городского сообщения осуществляются с 06.00 до 10.00 и с 17.00 до 21.00 в соответствии с установленными графиками движения. С 10.00 до 17.00 и с 21.00 до 23.59 - по фактическому пассажиропотоку с интервалом движения не более 40 минут», - говорится в сообщении.
В связи с решениями властей Севастополя о закрытии автостанций, с 1 по 14 апреля прекращено междугороднее сообщение с городом. Также по 5 апреля не осуществляются перевозки автобусами из Крыма в Краснодарский край.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх