На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе задержали водителя автобуса «под градусом»

 
 
В Севастополе задержали водителя автобуса «под градусом»
 

Севастопольские сотрудники Госавтоинспекции провели профилактический рейд «Автобус», во время которого уделялось внимание водителям общественного транспорта. Было выявлено 7 правонарушений.

 

«В ходе профилактического мероприятия «Автобус» автоинспекторы задержали водителя с признаками опьянения. Мужчина, на которого был составлен административный материал, отказался от прохождения медицинского освидетельствования и был отстранен от управления маршрутным транспортным средством», – информирует пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

 

Также два нарушения были связаны с неиспользованием ремня безопасности, одно – с невыполнением требований дорожных знаков, одно – с нарушением правила перевозки пассажиров и столько же нарушили правил проезда пешеходных переходов и два – с нарушением правил использования внешних световых приборов.

 

Госавтоинспекция напоминает, что оперативно-профилактический рейд «Автобус» проводится в Севастополе регулярно и нацелен на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием маршрутных транспортных средств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх