На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

ДТП на трассе Ялта-Севастополь: насмерть сбит пешеход (ФОТО)

 
 
В Ялте водитель иномарки насмерть сбил пешехода. Об этом сообщила пресс-служба МВД по РК. По информации ведомства, авария произошла в ночь с первого на второе января на автодороге Ялта – Севастополь.
Водитель автомобиля "Opel" наехал на пешехода, который двигался по дороге навстречу транспорту. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

"В 3:15 поступило сообщение, что требуется помощь спасателей при ликвидации последствий ДТП на девятом километре трассы Ялта-Севастополь. Ялтинские спасатели на месте происшествия выяснили, что легковой автомобиль "Opel" совершил наезд на пешехода, в результате чего мужчину отбросило и он оказался на крутом склоне за дорожным ограждением. В результате ДТП мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью. Спасатели при помощи носилок, такелажа и альпинистского снаряжения эвакуировали погибшего из труднодоступного места к дороге, где передали работникам полиции", - добавили в МЧС.

Спасатели напоминают водителям и пешеходам о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Телефон службы спасения - 101.
   
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх