На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Евгений Кабанов намерен докопаться до истины и отправить нерадивых застройщиков в тюрьму

Вице-премьер Крыма Евгений Кабанов

(Фото: Управление информационной политики Мининформ РК)

Вице-премьер Республики Крым Евгений Кабанов пообещал «пропустить через сито и докопаться до истины» в каждом случае обмана дольщиков и добиться предусмотренного законом наказания за мошенничество.

Речь шла о застройщиках, которые на деньги дольщиков возводили многоэтажные дома на Южном берегу Крыма без каких-либо шансов узаконить эту собственность. 

По словам вице-премьера, комиссия Совмина детально рассмотрит каждый случай строительства многоквартирных домов на индивидуальных участках и добьётся справедливого разрешения вопроса.

«Каждый объект пропустим через сито, докопаемся до истины. В любом случае, людям будем помогать — все имеющиеся законные ресурсы будут на это брошены, но кому-то из нерадивых застройщиков придётся сесть в тюрьму», — цитирует Крыминформ слова Евгения Кабанова. 

Он отметил, что покупатели, которые внесли немалые деньги в строительство, были введены в заблуждение изначально, так как им «продавали то, что нельзя было продать».

«Это мошенничество в чистом виде», - заявил Кабанов.

В начале декабря Евгений Кабанов по распоряжению главы Крыма Сергея Аксёнова возглавил рабочую группу по урегулированию проблем возводимых в Алуште и Ялте многоквартирных домов с признаками самовольного строительства, на которые привлекались средства дольщиков.

 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх