На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Госсовет Крыма утвердил экономическое соглашение с Сирией

Госсовет Крыма утвердил экономическое соглашение с Сирией
 
Государственный совет Крыма принял законопроект об утверждении соглашения между Советом министром республики и Министерством экономики и внешней торговли Сирии о торгово-экономическом сотрудничестве. Соответствующее решение было принято 25 декабря на заседании крымского парламента.   «Утвердить прилагаемое соглашение между Советом министров Республики Крым (Российская Федерация) и министерством экономики и внешней торговли Сирийской Арабской Республики о торгово-экономическом сотрудничестве», - сказано в тексте принятого законопроекта.В конце августа – начале сентября в Сирии находилась делегация из Крыма, которая приняла участие в Международной ярмарке в Дамаске. В рамках мероприятия состоялось подписание соглашения о торгово-экономическом сотрудничестве.

Стороны договорились, что Крым будет поставлять в Сирию продукцию машиностроения и агропромышленного комплекса, а Сирия в Крым – удобрения, овощи и фрукты. Также ведутся переговоры о создании совместной судоходной компании.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх