На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольский тяжеловес завоевал серебро в Португалии

Севастопольский супертяжеловес Антон Брачев (ЦСКА) завоевал серебряную награду на турнире European Judo Open Men, прошедшем в городе Одивелаш (Португалия). Об этом сообщили в пресс-службе Федерации дзюдо России.

Севастополец Антон Брачев

В весовой категории свыше 100 килограммов Антон Брачев последовательно победил Грегори Приора из США, Фёдора Панко из Украины иРено Карьере из Франции. 

Все свои схватки на пути к финалу Антон выиграл досрочно, но в финале уступил Казуя Сато из Японии.

Еще один полуфиналист супертяжелой весовой категории россиянин Ален Цховребов выиграв у Панко поединок за третье место.

Напомним, в 2017 году Антон Брачев стал обладателем «золота» Открытого чемпионата Европы, континентального Кубка, первенства Азии среди военных, выиграл серебряную и бронзовую медали Универсиады. Среди трофеев 2018-го — победы на чемпионате мира среди военных в Бразилии и на этапе Кубка Европы в Сараево, второе место турнира «Газпром нефть — Чемпионат России по дзюдо».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх