На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе на заправке произошла кража

 
 

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратилась 41-летняя жительница Севастополя. Женщина сообщила, что у неё похитили мобильный телефон стоимостью 20000 рублей. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Злоумышленником оказался 40-летний местный житель.

Установлено, что инцидент произошёл ночью на автозаправочной станции, где работает заявительница. Женщина оставила на прилавке мобильный телефон без присмотра, этим воспользовался один из посетителей. Мужчина тайком похитил чужой смартфон и затем скрылся на автомобиле.

Распорядиться украденным имуществом злоумышленник не успел – полицейские задержали его, изъяли мобильный телефон и вернули владелице. Вина задержанного подтверждается признательными показаниями и записями камер видеонаблюдения.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх