На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Россияне полностью вымрут к 2050 году

 
 

Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства РПЦ Димитрий Смирнов заявил, что уже через пару десятков лет все россияне вымрут.


Самая большая мечеть Москвы

4 марта в Госдуме прошла научно-практическая конференция «История ислама в России: осмысление со взглядом в будущее», на которой председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин заявил, что уже через 15 лет почти треть россиян станут мусульманами.

«По прогнозам специалистов, в чьей компетентности не приходится сомневаться, через полтора десятка лет до 30% населения России будут составлять мусульмане», - заявил  Гайнутдин.

Протоиерей Димитрий Смирнов согласился с его предположением: «Примерно столько и будет. Мусульмане рожают больше детей. Не татары, а именно кавказцы. У чеченцев по восемь человек детей и у ингушей. Россияне закончатся к 2050 году. Здесь будут жить другие народы совсем: чеченцы, ингуши, арабы».

Он добавил, что это неизбежно, и как-то менять ситуацию уже поздно.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх