На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В России зарегистрирован еще один случай заболевания коронавирусом

Оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции заявил о новом случае заболевания COVID-19 в России.
«5 марта подтвержден завозной из Италии случай заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-2019 у гражданина Итальянской Республики», - говорится в сообщении штаба. В оперативном штабе уточнили, что он прибыл в РФ 29 февраля, 2 марта с симптомами ОРВИ обратился за медицинской помощью, был госпитализирован в инфекционный бокс. Результат подтвержден в установленном порядке. «Заболевание протекает в легкой клинической форме, проводится симптоматическая терапия. Состояние пациента удовлетворительное», - отметили в штабе. Как сообщают СМИ, речь идет студенте Северо-Западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова (Санкт-Петербург). После возвращения из Италии студент пожаловался сотрудникам больницы на ОРВИ. Его отправили на обследование в инфекционное отделение больницы им С.П. Боткина.
Тег video не поддерживается вашим браузером. Перейти для просмотра.
Юноша проживал в общежитии университета. Как сообщают российские студенты в социальных сетях, здание общежития закрыто, проживающим там студентам запрещено покидать свои комнаты без разрешения. Продукты питания будут завозиться в общежитие централизованно.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх