На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Севастопольцы отправились в мир волшебных сказок (ФОТО)

В День Знаний более тысячи севастопольских мальчишек и девчонок отправились в удивительное царство "Страну Сказок, Чудес и Волшебства".

Необычное интерактивное представление "В мире сказок" было разыграно 1 сентября на сцене Культурно - информационного центра. Перед спектаклем с началом нового учебного года ребят поздравила заместитель директора Людмила Богатырева.

Сюжеты сказок "Спящая красавица", "Царевна - лягушка",  "Чудо - Юдо", "Принцесса на горошине" удивляли интересной трактовкой  привычных образов.

Колоритные персонажи, оригинальные декорации и главное – это увлекательный сюжет. Юные зрители с восторгом следили за стремительным развитием событий на сцене. С первых минут путешествия в сказочный мир зрителей не оставляло ощущение волшебства и полной сопричастности к действию.

Все знали, чем закончится сюжет каждой из представленных сказок. Однако горестям и радостям персонажей юные зрители сопереживали так, будто смотрели сказки впервые. Искренне радовались, когда любимые герои побеждали в  сложных  испытаниях. Этому способствовали и красочные костюмы, и музыкальное сопровождение спектакля, и, конечно, великолепная игра актеров театральной студии "Город С".

"Мы рады, что нам удалось подарить ребятам  незабываемое путешествие в мир волшебных сказок и счастливого детства", -  резюмировала автор сценария и главный режиссер КИЦ Юлия Курлыкова.

Ирина Яворская
Фото Натальи Черной
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх