На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму уже отдохнуло более 3 млн туристов

 

Больше 3 млн туристов отдохнуло в Республике Крым с начала этого года, это на 11% больше прошлогодних показателей. Об этом 25 июля сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма.

«С начала 2019 года в Республике Крым отдохнуло 3 миллиона 346 тысяч туристов, что на 11% выше уровня аналогичного периода 2018 года, в том числе 253 тысячи туристов из Украины. 62% всех туристов, посетивших республику, прибыли по Крымскому мосту. Так, с начала 2019 года по мосту в Крым приехало около 1 миллиона 74 тысяч автотранспортных средств, в том числе около 16 700 автобусов», - говорится в сообщении.

В шести туристических регионах общая загрузка работающих средств размещения превышает средний уровень по республике. В Черноморском районе этот показатель составляет 93%, в Алуште – 88%, Бахчисарайском районе – 86%, Саках и Евпатории – 83%, Судаке – 79%.

Средняя загрузка средств размещения по Крыму составляет 79%.

Поток туристов в Крым в 2018 году побил рекордные показатели постсоветского периода. В прошлом году полуостров посетило 6 млн 164 тыс туристов, что на 29% выше уровня аналогичного периода 2017 года.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх