На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

В Севастополе пройдет миссия чемпиона (АНОНС)

 
2 октября в клубе смешанных боевых единоборств "Анаконда" пройдет открытая всеобщая тренировка для спортсменов всех видов контактного боя в разделе самбо.
По приглашению Федерации «ММА» и севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ), в рамках проекта «Миссия Чемпиона» для севастопольских единоборцев мастер-класс проведет один из самых титулованных самбистов мира - Владимир Геннадьевич Япринцев.
  В.Г.Япринцев:   ЗМС СССР, 4-х кратный чемпион мира, 4-х кратный чемпион Европы, победитель Кубка Мира, 7-ми кратный чемпион СССР и РФ по самбо.   Место проведения: г. Севастополь, ул.Пожарова,26 В, КСЕ «Анаконда». Начало в 20:00.
  Вход свободный для всех желающих.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх