На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

«Очень жаль, что твоих предков спасли наши люди!»

 

14 мая в Южно-Сахалинске учительница музыки оскорбила шестиклассницу за то, что она к уроку не выучила песню. Присутствующие в классе дети записали на аудио крики преподавательницы. 

"У нас есть учебник, по которому ты должна отвечать. Там сложные вопросы не для твоей тупой башки. Ты дура! Поэтому я вам просто задаю песни, как дебилам. Песни мне сдать - ты даже это, дебильная, не делаешь, то, что я прошу. Песенки сдать, просто...Ей песни не нужны. А че тебе вообще нужно. Очень жаль, что твоих предков спасли наши люди, которые воевали. Очень жаль, что ты родилась, а другие не были спасены и сожжены в печах, и они не родились", - говорит педагог. 

Родители учеников заявляют, что директор школы Ирина Куканова знает о подобной манере "общения" учительницы музыки. Однако она продолжает работать в учебном заведении и унижать детей. 

В настоящее время прокуратура проводит проверку в школе N4 Южно-Сахалинска по появившейся информации об оскорблении ученицы педагогом во время урока, к которому девочка не выучила песни.

"Прокуратурой Южно-Сахалинска организована проверка, по результатам которой при наличии оснований будут приняты меры реагирования", - сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх