На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Александр Брыжак: «Небольшая явка была предопределена общей апатией севастопольцев к политической жизни города»

 
 
В целом, выборы прошли спокойно и прогнозируемо. Небольшая явка была предопределена общей апатией жителей к политической жизни города. Пятилетние склоки законодательной и исполнительной власти города, круглосуточно транслируемые по всем севастопольским каналам, сделали своё дело.
Избиратель, изрядно наевшись такой информационной пищи, просто отказался от своего рода «добавки» в виде выборов в Законодательное собрание.
Но около 27 процентов жителей нашего города все же пришли на избирательные участки.
У нас, в Нахимовском районе, очень интересная ситуация сложилась. Мы провели 10-ки встреч с избирателями, ряд вопросов удалось решить в кратчайшие сроки. У нас были хорошие рейтинги, мы с уверенностью шли к победе. Конкуренты не отставали, шли буквально по пятам.  
Выборы показали, что как бы усердно ты не работал, а административный ресурс, известная фамилия и телевизор делают своё дело. Когда за тобой нет партии, медиа-ресурса и влиятельных родственников, то пробиться очень трудно. Быть вне системы и победить её – это очень тяжело.

Конечно, мы не совсем довольны итогами, сегодня надо спокойно проанализировать ситуацию, посмотреть, где были ошибки, где недоработали. Может, системности в работе не хватило. Обязательно подумаем и сделаем выводы.
Я, в свою очередь, хочу поблагодарить всех своих избирателей. Спасибо своей команде за гигантский труд. Работали по 24 часа в сутки. Новому Законодательному собранию хочу пожелать умения находить компромиссы с правительством, а свои личные амбиции не ставить выше интересов города и его жителей.   Депутат Нахимовского муниципального округа Севастополя  Александр Брыжак  Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх