На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Севастопольская Ассоциация медсестер отмечает 10-летний юбилей

 
Севастопольская Ассоциация медсестер отмечает 10-летний юбилей
 
  24 января в Севастополе состоялось торжественное собрание, посвященное 10-летию Ассоциации медсестер.   В мероприятии приняли участие президент Ассоциации медицинских сестер России Валентина Саркисова, президент Ассоциации медицинских сестер Севастополя Галина Архипова, заслуженные медицинские работники города.  

«Десять лет – это тот возраст, когда какие-то глобальные итоги подводить еще рано, но стоит отметить, что Ассоциация медицинских сестер Севастополя с каждым годом растет, пополняется высококвалифицированными кадрами. На сегодняшний день организация насчитывает порядка 800 сотрудников.
  Наша Ассоциация хорошо зарекомендовала себя как на городском, региональном, так и на всероссийском уровнях. Принимает непосредственное участие в аккредитации медицинских сестер. Также мы ежегодно проводим конкурсы на звание лучшей медицинской сестры и лучшего вакцинатора», – отметила президент Ассоциации медицинских сестер Севастополя Галина Архипова. В ходе торжественного мероприятия лучшим медсестрам города вручили грамоты и благодарности.
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх